Распределить животных,участвующих вцепях питания,по группам.Дополнить каждую группу животными нашей степи и африканской

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группы: продуценты (производители) -консументы (потребители) -редуценты (разрушители) саванна: травянистая растительность (продуцент) -зеьра (консум 1ого порядка) -лев (консумент 2ого порядка) -бактерии (редуценты) степь: злаковые-суслик-беркут-бактерии
Гость
а самой слабо