РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО СКЛОНЕНИЯМ------ЗВЕРЬ,,ОГОНЬ,,ПОМОЩЬ,,ЛАСТОЧКА,,ГНЕЗДО,,ДОЖДЬ,,ШКОЛА,,,ШКОЛЬНИК,,МЕЧ,,РОЖЬ,,ПЕЧЬ,,ДВЕРЬ,,ПЕРСИК,,ЯБЛОНЯ,,ЯБЛОКО,,ЛОЩАДЬ,,ЛОЩАДКА,,КРУГ,,,ПЛОЩАДЬ,,ПЛОЩАДКА,,МОЛЬ,,СОЛЬ,,КВАРТИРА,,РАДОСТЬ,,КОМНАТА,...

РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО СКЛОНЕНИЯМ------ЗВЕРЬ,,ОГОНЬ,,ПОМОЩЬ,,ЛАСТОЧКА,,ГНЕЗДО,,ДОЖДЬ,,ШКОЛА,,,ШКОЛЬНИК,,МЕЧ,,РОЖЬ,,ПЕЧЬ,,ДВЕРЬ,,ПЕРСИК,,ЯБЛОНЯ,,ЯБЛОКО,,ЛОЩАДЬ,,ЛОЩАДКА,,КРУГ,,,ПЛОЩАДЬ,,ПЛОЩАДКА,,МОЛЬ,,СОЛЬ,,КВАРТИРА,,РАДОСТЬ,,КОМНАТА,,МЕДВЕДИЦА,,МЕДВЕДЬ...............СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зверь - 2 огонь - 2 помощь -3 ласточка -1 гнездо -2 дождь -2 школа -1 школьник -2 меч - 2 рожь -3 печь -3 дверь -3 персик -2 яблоня -1 яблоко -2 лошадь -3 лошадка -1 круг -2 площадь -3 площадка- 1 моль -3 соль -3 квартира -1 радость -3 комната -1 медведица -1 медведь -2