Распределите данные слова по группам:1)имя сущ.2)имя прил.3)имя числительное 4)глагол : тройка, четвёртый, шестидневный, удвоить, десятка, втроём, десять, сорок, два, пятьсот, пятиборье, седьмой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:тройка,пятиборье,десятка. 2:шестидневный. 3:четвёртый,втроём,десять,сорок,два,пятьсот,седьмой. 4:удвоить