Распределите, где находятся острова на Восточной или Западной Арктике 1. Остров Врангеля 2. Сахалин 3. Новая Земля 4. Земля Франца-Иосифа 5. Новосибирские острова 6. Северная Земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Восточной Арктике - Остров Врангеля, Сахалин, Северная земля В Западной Арктике - Новая Земля, Земля Франца-Иосифа и Новосибирские острова
Гость
1.Восточной 2.Запад Арктик 3.Запад арктик 3.Запад аркт 5.Восточной 6.Восточ