Распределите глаголы по колонкам в зависимости от того, как читается окончание -edПример : Колонка {d}           колонка {t}                 колонка {id}answerd                checked                    decoratedГлаголы/сами сл...

Распределите глаголы по колонкам в зависимости от того, как читается окончание -ed Пример :  Колонка {d}           колонка {t}                 колонка {id} answerd                checked                    decorated Глаголы/сами слова decorate, answer, carry, invent, study, check, listen, repeat, play, drop, phone, turn, call, match, milk, walk, worry, wish, ask, rest, invite, stay, dust, grant, start, help, look, want.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{d} carried, studied, listened, played, phoned, turned, called, worried, stayed,  {t} dropped, matched, milked, walked, wished, asked, helped, looked {id} invented, repeated, rested, invited, dusted, granted, started, wanted