Распределите глаголы по колонкам в зависимости от того, как читается окончание -edПример : Колонка {d} колонка {t} колонка {id}answerd checked decoratedГлаголы/сами сл...
Распределите глаголы по колонкам в зависимости от того, как читается окончание -ed
Пример :
Колонка {d} колонка {t} колонка {id}
answerd checked decorated
Глаголы/сами слова
decorate, answer, carry, invent, study, check, listen, repeat, play, drop, phone, turn, call, match, milk, walk, worry, wish, ask, rest, invite, stay, dust, grant, start, help, look, want.
Ответ(ы) на вопрос:
{d} carried, studied, listened, played, phoned, turned, called, worried, stayed,
{t} dropped, matched, milked, walked, wished, asked, helped, looked
{id} invented, repeated, rested, invited, dusted, granted, started, wanted