Распределите глаголы в два столбика – правильные и неправильные: did, went, lived, came, visited, wanted, flew, showed, bought, skated, had, danced, swam, watched.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильные: Did, went, came, flew, bought, had, swam, showed; Правильные: Lived, visited, wanted, skated, danced, watched.
Гость
Правильные: lived, visited, wanted, danced, skated, watched. неправильные: did, went, came, flew, showed, had, bought, swam.