Распределите глаголы в две группы. Выпишите каждую группу в отдельный столбик.. Укажите время глагола. летели, ослабели, взмахнул, сложил, покачало, звенели, загнул, закрыл, поднимало, опускало. Как еще можно разделить глаголы...

Распределите глаголы в две группы. Выпишите каждую группу в отдельный столбик.. Укажите время глагола. летели, ослабели, взмахнул, сложил, покачало, звенели, загнул, закрыл, поднимало, опускало. Как еще можно разделить глаголы в единственном числе на две группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множественное число летели ослабели звенели единственное число  взмахнул  сложил загнул закрыл поднимало опускало