Распределите имена существительные в предложном падеже в две группы :в одну группу запишите с окончанием -е,в другую с -и. о портфел...,о картофел..,на фасол..,об учител..,оо шинел..,о выключател..,на ел..,на спектакл..,на то...

Распределите имена существительные в предложном падеже в две группы :в одну группу запишите с окончанием -е,в другую с -и. о портфел...,о картофел..,на фасол..,об учител..,оо шинел..,о выключател..,на ел..,на спектакл..,на топол..,о капел..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 о портфеле                                        2 о фасоли  о картофеле                                           о шинели об учителе                                               на ели  о выключателе                                         о капели на спектакле  на тополе
Гость
О портфелЕ                         На фасоли,о шинели,о капели. Вроде так   На спектаклЕ                                                               О картофелЕ Об учителЕ О выключателЕ На елкЕ На тополЕ.