Распределите наречия на три группы 1) пишутся слитно 2) пишутся через дефиз 3) пишутся раздельно. (Во) сне, (в) слух, (в)(пол) голоса,...

Распределите наречия на три группы 1) пишутся слитно 2) пишутся через дефиз 3) пишутся раздельно. (Во) сне, (в) слух, (в)(пол) голоса,...Распределите наречия на три группы 1) пишутся слитно 2) пишутся через дефиз 3) пишутся раздельно. (Во) сне, (в) слух, (в)(пол) голоса, (на) века, (до) сыта, (под) мышкой, (на) бок, (на) встречу, (на) память, (тот) час, (в) начале, (на) лету, (в)(пол) силы, (в) след
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 набок тотчас вслед 2 в слух до сыта в пол силы 3 все остальное