Распределите осадки по группам:1. Дождь, морось              А. Жидкие осадки из облаков2. Роса, Иней                    Б. Твердые осадки из облаков3.Снег, град                      В. Осадки непосредственно из воздуха

Распределите осадки по группам: 1. Дождь, морось              А. Жидкие осадки из облаков 2. Роса, Иней                    Б. Твердые осадки из облаков 3.Снег, град                      В. Осадки непосредственно из воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 1 Б.3 В. 2 Думаю,так
Гость
Осадки по группам: 1. Дождь, морось     -        А. Жидкие осадки из облаков 2. Роса, Иней            -       В. Осадки непосредственно из воздуха 3.Снег, град             -         Б. Твердые осадки из облаков