Распределите по группам слова, Корень, суффикс. Приставка, корень, суффикс, окончание. И корень, суффикс, окончание. А после, найдите лишнее слово. Зимний, ручей, позапрошлый, пришкольный, облака, заснеженный, тигрица, пригорок...

Распределите по группам слова, Корень, суффикс. Приставка, корень, суффикс, окончание. И корень, суффикс, окончание. А после, найдите лишнее слово. Зимний, ручей, позапрошлый, пришкольный, облака, заснеженный, тигрица, пригорок, чудеса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее слово: РУЧЕЙ Приставка, корень, суффикс, окончание: позапрошлый, пришкольный, заснеженный, пригорок. Корень, суффикс, окончание:  зимний, тигрица, чудеса.