Распределите прилагательные по разрядам:качественные,относительные,притяжательные:Душистый цветок, раскидистый дуб,папин нос,ужасный вид,местный говор,олений рог.

Распределите прилагательные по разрядам:качественные,относительные,притяжательные: Душистый цветок, раскидистый дуб,папин нос,ужасный вид,местный говор,олений рог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистый - качественное Раскидистый - качественное Папин - притяжательное Ужасный - качественное Местный - относительное Олений - притяжательное