Распределите слова на группы в зависимости от способа из образования. Поидумайте поедлжения с любыми слова из упражнения : колхоз, замминимтра , телепередача, вуз, АЭС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АББРЕВИАТУРА: вуз, АЭС Сложение: Колхоз, замминитра Приставочный: Телепередача Сейчас начнется моя любимая телепередача. Мой дедушка несколько лет работал в колхозе.