Распределите слова по группам: 1, [шн] булочник; 2. [шн]/[чн] копеечный; 3. [чн] задачник: горячечный, дачник, игрушечный, конечно, крошечный, коричневый, молочная, Кузьминична, скучно, стрелочник, скворечник, шапочный, ябл...
Распределите слова по
группам: 1, [шн] булочник; 2. [шн]/[чн] копеечный; 3. [чн] задачник:
горячечный, дачник, игрушечный, конечно, крошечный,
коричневый, молочная, Кузьминична, скучно, стрелочник, скворечник, шапочный,
яблочный, ячневая.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[шн] горячечный, конечно, скучно, шапочный
[чн] дачник, игрушечный,крошечный, коричневый,молочная, стрелочник,яблочный ячневая
шн/чн Кузминична , скворечник
Как-то так