Распределите слова по схемам.Дополните каждую группу двумя-тремя своими примерами слов с тем же составом.Перелески,записка,записи,тетради,дружба,мамочка,пригородный,засуха,выходы,домики,реки,сестры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ПЕРЕЛЕСКИ,ЗАПИСКА,ПРИГОРОДНЫЙ. 2.ЗАПИСИ,ЗАСУХА,ВЫХОДЫ. 3.ТЕТРАДИ,ДРУЖБА,РЕКИ,СЕСТРЫ. 4.МАМОЧКА,ДОМИКИ. 1.ПОДРОСТКИ,ПОЕЗДКИ,ЗАДВИЖКИ. 2.РАЗЛИВЫ,ПОДЛИЗА. 3.ЛИСА,ВАЗА,МЫЛО. 4.ПАПОЧКА,ГНОМИКИ,ЛАМПОЧКИ.