Распределите слова с соответствии с профессиями к которым они относятся столяр .................................................................................... журналист .......................................................

Распределите слова с соответствии с профессиями к которым они относятся столяр .................................................................................... журналист .................................................................. программист.......................................................................... электрик............................................................................ слова:молоток,репортаж,драйвер,долото,долото,файл,статья,трансформатор,интервью,верстак,амплитуда,дисплей,датчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столяр - молоток, долото, верстак журналист - репортаж, статья, интервью,  программист - драйвер, файл, дисплей электрик - трансформатор, датчик, амплитуда