Распределите слова в соответствии с их составом :летний береговой медведица пере?

Распределите слова в соответствии с их составом :летний береговой медведица пере??одготовка заснеженный рыбка привокзальный звонок море школа . Столбики :КОРЕНЬ ОКОНЧАНИЕ, ПРИСТАВКА КОРЕНЬ СУФФИКС ОКОНЧАНИЕ, КОРЕНЬ СУФФИКС ОКОНЧАНИЕ . Какое слово не вошло ни в одну группу? Ответ: РЕБЯТА СРОЧНЯК ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. корень, окончание: море, школа 2. приставка, корень, суффикс, окончание: заснеженный, привокзальный,  3. корень, суффикс, окончание: летний,  береговой, медведица, рыбка, звонок,  Не вошло слово переподготовка, в нем две приставки пере - и под -