Распределите слова в три группы . выпишите каждую группу слов в отдельный стольбик. Волшебник, синий, светает, мыльный, добро, добрая, зеленеет, рассвет, смелая, ленился, иней, светлое, забыл, усталость, пыльное, сомневался, ...

Распределите слова в три группы . выпишите каждую группу слов в отдельный стольбик. Волшебник, синий, светает, мыльный, добро, добрая, зеленеет, рассвет, смелая, ленился, иней, светлое, забыл, усталость, пыльное, сомневался, горевать, широкие, добывать, тёмные, летиь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волшебник              синий                               светает добро                      мыльный                          зеленеет рассвет                   добрая                               ленился смелая                    пыльное                           забыл усталость                темные                             сомневался иней                        широкие                            горевать светлое                                                         добывать                                                                        лети