Распределить по группам: а) слова, называющие предметы; б) действия предметов; в) признаки предметов Б..ровик, х...дить, спелый, с..бирать, вкусный, груз...ь, под...синови

Распределить по группам: а) слова, называющие предметы; б) действия предметов; в) признаки предметов Б..ровик, х...дить, спелый, с..бирать, вкусный, груз...ь, под...синови к, ежевика, подб...резовик, носить, малина, крапива, срезать, большой, красивый, дождь, подбежал, осенний, посмотрел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гр.-слова предметы:боровик,груздь,подосиновик,ежевика,подберёзовик,малина,крапива,дождь, 2 гр.- действия предметов-ходить, собирать,носить, срезать,подбежал, посмотрел. 3гр.-слова признаки- спелый,вкусный,большой,красивый,осенний.