Распредили слова на две группы. yellow, Yakutsk, rainy, foggy, yes, cloudy, young, windy, you, stormy, sunny, Yaroslavl. 1 группа начинается со слова: rainy 2 со слова: yellow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.rainy,foggy,cloudy,windy,stormy,sunny 2.Yakutsk,yes,young,you,Yaroslavl, yellow
Гость
1 группа:rainy,cloudy,windy,stormy,sunny,foggy 2:yellow,Yakutsk,yes,young,you,Yaroslavl.