Распредилите слова в колонки в зависимости условия выбора гласнойв корне.Колонки:1)Непроверяемая  гласная в корне  2) Проверяемая гласная в корне  3) Чередующаяся гласная в корне.Слова: Извещение , зарница , наслаждаться , приг...

Распредилите слова в колонки в зависимости условия выбора гласнойв корне. Колонки:1)Непроверяемая  гласная в корне  2) Проверяемая гласная в корне   3) Чередующаяся гласная в корне. Слова: Извещение , зарница , наслаждаться , пригореть , растение , прохладительный , педагог , примерять , одобрение , вырашенный , минимум , согласиться , росточек , телефон ,обращение.  Прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Зарница, пригореть, растение, примерять,выращенный, росточек, обращение, прохладительный 2)Извещение, одобрение 1)Наслаждаться, педагог, минимум, согласиться, телефон