Распредилите в алфавитном порядке . Агент , отчасти, статуя , километр , средства , красивее, камбала , столяр , цемент , звонит, созыв , хозяева, черпать,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агент, звонит, камбала ,километр, красивее,отчасти,созыв, средства,статуя, столяр,хозяева,цемент,черпать.
Гость
Агент, звонит, камбала, километр, красивее, отчасти, созыв, средства, статуя, столяр, хозяева, цемент, черпать