Распредилите в две колонки 1)слова,состав и способ образования которых вы можете объяснить 2)слова для которых понадобится этимологический словарь(те которые  мы не можем объяснить) ЗАВЯЗЫВАТЬ,дворняжка,кольцо, настольный,ижица...

Распредилите в две колонки 1)слова,состав и способ образования которых вы можете объяснить 2)слова для которых понадобится этимологический словарь(те которые  мы не можем объяснить) ЗАВЯЗЫВАТЬ,дворняжка,кольцо, настольный,ижица,опилки ,девятнадцать,подберёзовик,ловить,корова,булава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кольцо, опилки, подберёзовик, корова, булава, дворняжка 2) завязать, настольный, ловить, ижица.
Гость
Завязывать                  Ижица, корова, булава                                     Кольцо Настольный Опилки Девятнадцать Подберезовик Ловить Дворняжка Но это только по моему мнению, и так,  как мне кажется