Распространи данные словосочетания так,чтобы приставка не стала частицей.Графически обозначь условия выбора изучаемой орфограммы. Невоспитанный ребёнок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невоспитанный мамой  ребёнок, незасеянное пшеницей  поле, неосознанная мною тревога, неоправданный тобой поступок, незастроенный никем  пустырь, необоснованный ничем вывод, неотправленная до сих пор телеграмма не воспитанный ребёнок,а запущенный; не засеянное поле, а заросшее; не осознанная тревога, а случайная; не оправданный поступок,а глупый; не застроенный пустырь, а пустой; не обоснованный вывод, а спонтанный; не отправленная телеграмма, а письмо. если есть противоречие, то не - является частицей и пишется с прилагательным раздельно