Распространи предложен. Запиши его и разбери по членам предложения. Пришёл сентябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришёл прохладный и жёлтый сентябрь _____________________________________ Пришёл(сказуемое) прохладный и жёлтый ( определения) сентябрь(подлежащие)
Гость
Скоро пришел желтый холодный сентябрь. Скоро (как?)- обстоятельство пришел (что сделал?)- сказуемое желтый и холодный (какой?) - определения сентябрь(что?) - подлежащее.