Распространи предложение запиши его подчеркни главные члены предложения напиши над ними вопросы .снег идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег идет                                                                                                          что? снег подлежащее                                                                                    что делает? идет сказуемое                                                                            подлежащее одна черта                                                                                  сказуемое две черты