Распространи предложения второстепенными членами. Наступило утро. Подул ветерок. Закачались деревья. Налетела туча. Пошел дождь. Поставь вопросы к главным и второстепенным членам предложения. Подчеркни их.
Распространи предложения второстепенными членами.
Наступило утро. Подул ветерок. Закачались деревья. Налетела туча. Пошел дождь.
Поставь вопросы к главным и второстепенным членам предложения. Подчеркни их.
Ответ(ы) на вопрос:
сори ннемагу
труднавата ката подумаю
Наступило раннее утро. Подул холодный ветерок. Закачались пожелтевшие деревья. Налетела чёрная туча. Пошёл сильный дождь.