Распространи предложения:1 предложение-обстоятельством;2 предложение-определением;3 предложение-дополнением.кружились бабочки.стакан треснул.дети сажают.

Распространи предложения: 1 предложение-обстоятельством; 2 предложение-определением; 3 предложение-дополнением. кружились бабочки. стакан треснул. дети сажают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бабочки кружились высоко. 2. Станка треснул случайно. 3. Дети сажаю дерево.
Гость
Бабочки красиво кружились, красивый стакан треснул, кружились бабочки на лугу