Распространить предложения однородными членами.Указать (подчеркнуть),какими чл

Распространить предложения однородными членами.Указать (подчеркнуть),какими членами предложения они являются. В саду росли яблоки ............ В САДУ РОСЛИ ЯБЛОКИ........у МЕНЯ В ДОМЕ ЖИВУТ ХОМЯЧКИ .......ЗИМОЙ МЫ КАТАЕМСЯ НА САНКАХ........ЖЁЛТЫЕ ДИСТЬЯ ПОКРЫАЮТ ЗЕМЛЮ МЯГКИМ .........КОВРОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В САДУ РОСЛИ ЯБЛОНИ, груши, сливы. (однородные подлежащие)....... У МЕНЯ В ДОМЕ ЖИВУТ ХОМЯЧКИ, морские свинки, белые мыши. (однородные подлежащие)  .......ЗИМОЙ МЫ КАТАЕМСЯ НА САНКАХ, коньках и лыжах. (однородные дополнения) .Красные, .......ЖЁЛТЫЕ ЛИСТЬЯ ПОКРЫВАЮТ ЗЕМЛЮ МЯГКИМ, пушистым, тёплым  .........КОВРОМ (однородные определения)