Распространите предложения второстепенными членами. Звонок. Ученики разговаривали.Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок на урок. Ученики все также громко разговаривали. И тут внезапно вошла учительница. Мгновенно наступила гробовая тишина. Сразу же начался урок. Дети внимательно слушали. Неожиданно резко вбежал Петя.