Распространите зависимыми словами второстепенные члены предложения.1)Дальний берег, освежённый и омытый__, рисовался в прозрачном воздухе.2)Все небо было испещрено звездами, смотревшими__.3)Взволнованная__, мама долго сидела мо...

Распространите зависимыми словами второстепенные члены предложения. 1)Дальний берег, освежённый и омытый__, рисовался в прозрачном воздухе. 2)Все небо было испещрено звездами, смотревшими__. 3)Взволнованная__, мама долго сидела молча. 4)Отчаявшаяся найти__, девочка все же продолжала лихорадочные поиски. 5)Путники, отдохнув__, отправились выше в горы. помогиииите, пожааааааааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .Омытый соленой морской водой 2смотревшими молча вниз 3.недавними событиями 4.любимого щенка 5.отдохнув от долгого перехода