Распустить учеников на каникулы.......распустить паруса......распустить ребенка......распустить старый свитер....распускать руки......распустить краску в воде...распускать слухи...слова помощники.разбаловать.освободить.разверну...

Распустить учеников на каникулы.......распустить паруса......распустить ребенка......распустить старый свитер....распускать руки......распустить краску в воде...распускать слухи...слова помощники.разбаловать.освободить.развернуть.расплести.соперничать драться.растворить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распустить учеников на каникулы-освободить,распустить паруса-развернуть,распустить ребенка-разбаловать,распустить старый свитер-  расплести,распускать руки-драться,распустить краску воде-растворить,распускать слухи-соперничать