Рассчитайте время t которое потребуется для снятия слоя плодородной почвы V и перемещения ее в отвал при вскрытии месторождения железной руды. Площадь карьера S – 2000 м2. Толщина слоя плодородной земли h – 20 см. Почва вывозит...
Рассчитайте время t которое потребуется для снятия слоя плодородной почвы V и перемещения ее в отвал при вскрытии месторождения железной руды. Площадь карьера S – 2000 м2. Толщина слоя плодородной земли h – 20 см. Почва вывозится самосвалом с объемом кузова V – 10 м3 На 1 рейс самосвал тратит 20 мин,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2000*0,2=400м^3 объем плодородной почвы;
2)400:10=40 ходок сделает самосвал;
3)40*20=800мин.=13час. 20мин.
Ответ:потребуется 13часов 20минут.