Расшифруй и впиши дату основания Костромы в указанные клетки,если известно что: Третья цифра на 4 больше первой цифры.Вторая цифра на 1 меньше четвертой цифры.В сумме все цифры дают наибольшее однозначное число.Город основан в...

Расшифруй и впиши дату основания Костромы в указанные клетки,если известно что: Третья цифра на 4 больше первой цифры.Вторая цифра на 1 меньше четвертой цифры.В сумме все цифры дают наибольшее однозначное число.Город основан в 12 веке. Мы с вами живем в 21 веке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата основания города Кострома: 1152 год