Расшифруйте анаграммы и найдите среди них название цветка RATEW,TEER,RSACF,SALSG,ISDYA,EGMA,UGM,WFOLRE.

Расшифруйте анаграммы и найдите среди них название цветка RATEW,TEER,RSACF, SALSG,ISDYA,EGMA,UGM,WFOLRE.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
water - вода;  tree - дерево;  scarf - шарф;  glass - стекло; daisy - маргаритка (цветок); mega -мега; gum - резинка; flower- цветок.
Гость
water, tree, scarf, glass, daisy, mega, gum, flower. daisy - маргаритка