Расшифруйте названия: виноградный сахар, свекловичный сахар, молочный сахар, солодовый сахар, инвертный сахар, плодовый сахар, сахар крови, фруктовый сахар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Глюкоза 2. Сахароза 3. Лактоза 4. Мальтоза  5. Сахарный сироп, состоящий из равного количества глюкозы и фруктозы 6. Фруктоза 7. Вот об этом слышу впервые 8. Фруктоза