Расшифруйте пожалуйста. Ученики некой школы придумали шифр, с помощью которого общались. Однажды один ученик послал другому записку, в которой предупреждал его о предстоящей контрольной по математике. Вот она:RYBTY MYLOXY TUFOX...

Расшифруйте пожалуйста. Ученики некой школы придумали шифр, с помощью которого общались. Однажды один ученик послал другому записку, в которой предупреждал его о предстоящей контрольной по математике. Вот она: RYBTY MYLOXY TUFOXY RU NYOJBTI OYVA BRUXE TAXAPP Учитель перехватил записку, расшифровал ее и ответил очень коротко: FI RUNUCIO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как, если мне память не изменяет, то "FI RUNUCIO" в переводе: "Контрольной быть"... (так как "FI" в переводе будет "БЫТЬ")