Расшифруйте ребус: АБ+АБ=БВГ. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Какое значение принимает буква Г?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма 2х двузначных чисел может в сумме дать трехзначное число, начинающееся только с 1, т е Б=1, Г=2 , А может принимать значения 5; 7; 8; 9.
Гость
  АБ   АБ ----- БВГ в трехначном числе Б=1 так так сумма двух двузначных максимум 99+99=198 не может быть 2 и 0 толко 1   A1   A1 ----- 1Б2 надо чтобы А+А>10 но не равнялось 12 так как 2 у нас Г Итак Б=1 Г=2 А=5 7 8 9 ОТвет Г=2