Расшифруйте пожалуйста что такое Видео для PSP и можно ли его просматривать на обычном DVD проигрывателе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычное видео, просто подделанно под разрешение приставки Play Station Portable и может даже использованно в видео пару нестандартных кодеков. . Т. е. это все равно что для телефонов видео делают, и так же и для ПСП делают. Конвертируют в другой формат и т. д. А вот прочтет ли его ДВД проигрыватель, вопрос сложные, зависит от того поддерживает ли этот формат или нет. Если нет, может нужно будет конвертить в другой читаемый для копа и ДВД проигрывателей. Но если разрешение подделанно под ПСП то при переделке в большее потеряется качество (