Вопрос насчёт установки веб-камеры для компьютера....
Вопрос насчёт установки веб-камеры для компьютера....У меня веб камера ACME CA-03..
Когда только установил,собеседнику был слышен мой голос.Теперь меня не слышат почему то! Подскажите кто нибудь пожалуйста,в чём может быть причина? Как устранить эту неполадку ?
И ещё...На самой камере справа от объектива какая то кнопка..Скажите,для чего она? Какие её функции ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопка наверно для фотографирования с камеры. а звук ищи в настройках у себя и у друга. может где какая кнопка в настройках нажата случайно