Расшифруйте сон. К чему снится, когда вас фотографируют во сне?

Расшифруйте сон. К чему снится, когда вас фотографируют во сне?Мне снилось что мои друзья и знакомые сидят за столом, что то празднуют, я их фотографирую. потом у меня берут фотоаппарат и хотят сфотографировать меня за столом. Я пригинаюсь чтобы попасть в кадр, рядом оказывается человек, который мне нравится. Он обнимает меня, садит к себе на колени и нас так фотографируют. Что это значит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда сны нужно толковать в прямом значении, т. е. как приснилось так и будет, у меня иногда бывало такое, что сон сбывался наяву до мелочей вплоть до слов, которые я во сне слышала, возможно, что у вас этот сон ничего не значит, не несет в себе никакого смысла, а просто проявится в вашей жизни буквально, будто вам во сне показали кадр из вашего будущего, не зря там присутствовал фотоаппарат.
Гость
хороший сон.. сулит хороший день... ну.. . повышено либидо)))
Гость
возможно кто то хочет вас приворожить))))
Гость
К знакомству, приятному провождению времени...