по всем признакам всё идёт к этому.
надеюсь, что НЕТ
у настродамуса в 2011 а этот год мой призыв
нет не правда, для такой масштабной войны нужны очень большие финансовые вложения, мир сейчас борется с финансовым кризисом, чтобы какому-то государству начать войну, нужно, чтобы в стране были лишние деньги, а их сейчас ни у кого нету, поэтому вероятность такого прогноза нулевая.
Вполне вероятно. И даже если не по предсказаниям, то уж многое к этому движится. А если так, то многие пророки, включая Вангу и Ностродамуса, предсказали появление 3 мировой. Однако так же и приписали, что после нее начнется новая эра. 3 мировая-это будет ядерная война, как этап отчищения. И останутся лишь немногие кто сможет возродить человеческую цивилизацию в лучшую сторону
Уж скорей бы! Деградацию видеть надоело!!!
Ну в баню... пойду соль, сахар и тушенку ныкать... война - это голод.
нееееет.. . придут добрые гнумы и спасут мир 8))) а если чесно это мы узнаем в 2010
Если большинство людей будет так и об этом думать, то сформировавшаяся энергия обязательно ударит. Умные люди пускают такие слухи, чтобы в них больше верили и боялись. А когда люди боятся из них легче качать энергию. Человечество на уничтожение....
Ага, а вы Вангу побольше читайте, там много всего интересного в этом роде, лично я считаю, что этого нам не положено знать, и все зависит от людей
Даже если и будет то не в такой форме как две предыдущие, планеты уже такого не готовят.
Она уже лет 10 идет. Вы еще не заметили ?
Ну так если всё у всех есть надо чтоб этого не было и строить всё по новой иначе народ начнёт внутри страны на правителя капризничать а так ушёл солдат и ...с ним. (математика экономика)
Нет, - это преувеличение, ибо у страха глаза велики! А вот это см. : http://otvet.mail.ru/answer/142435820/ http://otvet.mail.ru/answer/144871231/ Да и истоки СТРАХА нужно искоренять в себе, а то этими страхами кое-кто ловко манипулирует в корыстных целях, лишь бы не очнулись от древней спячки. http://otvet.mail.ru/answer/165016340/. 3-я мировая идёт в мозгах человеческих под названием КОНЕЦ СВЕТА! http://otvet.mail.ru/answer/163436405/
Карнавал будет в Лондоне. Как обычно:)
войны повторяются через пугающе одинаковые проежутки времени. Очень может быть...
в 2011-12 вероятность больше, кЕ-тай готовица во всю
не знаю, но бомбоубежище копать начал...)))
многие пророки говорят так. но я считаю, что, чем больше человек верит в это, тем больше вероятность, что это произойдёт)