А почему западные преподаватели йоги так ненавидят живую традицию?
Ответ(ы) на вопрос:
Йоги все умеют :) Не гоните на йогов :) Что вы в так привязались к эгоизму? Ненависти? итд. Вы бы сперва для себя решили, поняли. Чем конкретно это плохо. Вот задайте себе вопрос прямо сейчас. "Чем плох эгоизм? " И попробуйде честно, максимально честно* себе ответить. Знаете ответ? Я сомневаюсь. Ум вам не скажет :) Йога это союз. Йог - тот, кто умеет осознанно заключать союзы (с такими силами, как например, гравитация ;) ) *Печальное в этом то - что многим даже не хватит сил, честности себе (!) ответить и в себе разобраться. Вот к чему Вас привела эзотерика - И нафига, скажите пожалуйста, тогда оно нужно? ! (безотносительно к кому либо, пусть каждый сам разберется, кому это надо).
настоящие йоги не могут ненавидеть
Из соображений живой конкуренции. Она может пошатнуть их авторитет...
хм. . не пошла бы я к преподавателю, который еще умеет ненавидеть.. . что он может вместо йоги преподавать - фитнесс по растяжкам?
Зачем писать то, чего знаете.