У кого-нибудь были воспоминания о прошлой жизни?
У кого-нибудь были воспоминания о прошлой жизни?Меня в гражданскую войну закололи штыком в сердце- боль была жуткая. А в великую отечественную партизанил в лесах( видел что была зима и очень холодно). Ощущения от всего этого оч. неприятные. А как у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Мама рассказывала, что когда я только начала говорить (а это было раньше чем обычно) я рассказывала ей о том где жила раньше, когда у меня была мама. Я сказала что ее звали Нина, хотя я еще не могла знать этого имени, потому что ни родных, ни знакомых с таким именем у нас нет. Дальше мама распрашивать не стала, а жаль, ведь сейчас я вообще ничего этого не помню, а так хочется узнать!)
я не помню.
Они есть всегда. правда не такие трагические как у тебя
Были!!.. Ещё и какие!!
кто то сказал, ЧТО дети до 3 лет помнят кем были в прошлой жизни .на вопрос"кем ты был когда тебя не было" ОТВЕЧАЮТ СРАЗУ, а дети постарше уже спрашивают, как это, когда меня не было.
Нет, а жаль. Знать бы как узнать.
А почему были? - есть себе и есть. не подробно, конечно, в виде образов и ощущений.