Кто отыщет в тысяче зеркальных отражений единственно верное? Тот ли кто любуется собой? Любящий других отражений просто не заметит...
наверно может )))
Я могу признаться и ответить взаимностью на взаимность.. . Любовью на любовь.. . Но силой удержать НИКТО не смог...
Феникс многое может.. . А вот может ли спрашивать тот, кто может сгореть в ее огне, - это уже вопрос...
Фениксу нет надобности признаваться в любви, достаточно того, что все её любят, на кого она обратит свой взор.
Его природа такая.
Вероятно, что может, но один раз в 600 лет...