Расширяя границы сознания,переходите ли границу подсознания,и как..оно?..не возмущается?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чего ему будет то? и тем более по конституции имею право .. эх, грибочки .. темные лесочки ))
Гость
Вся информация, которую мы осознаем, как раз и приходит из нашего подсознания . Нашему подсознанию это во благо !
Гость
Ч то такое подсознание, и как оно работает - этого не знает никто
Гость
то что принимают за подсознание имеет сложную структуру и никак к сознанию не относится. просто лень не дает понять откуда все исходит.
Гость
Только Грозой возмущается, а так, полный Штиль.