Все таки ученые или лжепророки ожидают появление планету Небиру меньше br больше в 5 раз большую, чем Земля? Она придет к нам?

Все таки ученые или лжепророки ожидают появление планету Небиру
в 5 раз большую, чем Земля? Она придет к нам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете много написано про это. многое кажется реальным и объясняется логикой. что-то происходит это точно - достаточно посмотреть на аномальную погоду
Гость
ну это уже совсем чушь. Еще даже большая чем та которую нам обещают местные религиозники.