Рассказ "Детство" М. Горький Какую влияние оказал дед Каширин на формирование личности Алеши Пешкова??? С Р О Ч Н О ! ! !
Рассказ "Детство" М. Горький
Какую влияние оказал дед Каширин на формирование личности Алеши Пешкова???
С Р О Ч Н О ! ! !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попав в семью к деду Каширину,он был потрясен атмосферой,в ней царила жестокость. Выжить в этой атмосфере помогла бабушка,своей любовью,лаской и заботой. Но спустя много лет Алеша понял,что в какой-то степени "жестокость" деда,была вовсе не жестокостью,а уроками подготовки к настоящей взрослой жизни.