Рассказ Дурное общество. 1Но ведь мальчик мог спросить разрешение у отца!2Или не мог?3Почемуне мог? 4Чего боялся?5Имел ли основания?6Была ли у Васи уверенность что отец его поймёт?7А если нет?8 Мог ли он не принести куклу? Нужн...

Рассказ Дурное общество. 1Но ведь мальчик мог спросить разрешение у отца!2Или не мог?3Почемуне мог? 4Чего боялся?5Имел ли основания?6Была ли у Васи уверенность что отец его поймёт?7А если нет?8 Мог ли он не принести куклу? Нужно ответить на эти вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как говорилось в тексте, между главным героем Васей и его отцом была так называемая стена, у них не было особого контакта.Его отец был поглащён печалью и тоской к своей любимой. И если бы Вася спросил, его не отпустили не смотря на приграду отношений. Боялся он того что отец может рассердиться, наказать его. Уверенность пробуждалась в Васе от избытка чувств. Ведь он пытался найти уверенность и любовь затонувшию далеко в отце. Васе стало жалко Марусую, так как она тоже стала сестрой для него, и каждый его смешок был дорог этой маленькой девочке, поэтому он не мог не принести куклу чтобы не огорчить своего маленького друга.