Рассказ И.Соколова-Микитова "Листопадничек"! Подумай,что писатель мог наблюдать в природе на самом деле,а что подсказали ему вооражение и фантазия,когда он решил написать о Листопадничке!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное писатель заметил такую картину как вокруг зайца который сидели на пне были другие зайцы а остальное он додумал:-)